此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

局长信箱

当前位置:首页 > 公众参与> 局长信箱 > 列表

尊敬的网友:
请将您的意见和建议或投诉填入以下表格,并留下您的姓名和准确的联系方式,我们将尽快将处理结果发送回您留下的信箱。

匿名
*
*
*
word文件或jpg图片
愿意公开  不愿意公开
之前没反映过  曾经反映过
局长信箱
流水号:    标题:    
流水号 主题 发布时间 状态
20170712330826 非法建筑占用河道,导致房屋冲垮,如拆除上访中央,绝不罢休!~ 2017-07-12 20:38:13.947 待回复
20170106947473 关于福鼎双岳项目区双岳溪下游上段防洪堤工程招投标活动中存在问题的函 2017-01-06 09:08:50.0 已回复
20161026831931 投诉,希望公务员的您会处理 2016-10-26 19:18:45.0 已回复
20161026316613 投诉,希望公务员的你会处理 2016-10-26 19:14:19.0 已回复
20160623486471 福建省祥炜建筑工程有限公司租用资质骗取中标,实则是工头挂靠行为,我被冒名项目经理 2016-06-23 16:51:41.0 已回复
首页 ◄上一页 下一页► 末页 总7条,第1/2页,到第页,